Показать сообщение отдельно
 15.05.2011, 14:18  
#30
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

организуйте акции, партию, блок.... ну что угодно.
Я просто поражаюсь способности русских верить в доброго батюшку царя. Написав на лбу "Я добрый и согласен стать царём" в нашей стране таки можно найти почитателей которые с пеной у рта всем будут доказывать что он добрый и действительно если его упросить то готов возложить на себя бремя заботы о людях. Именно так и поступают некоторые. Чуть ли не лично отправляются по телефонному звонку и вкручивают лампочку в подъезде.
В политике такого не бывает. Добряк никогда не доберётся до какой то должности, его уничтожат раньше, это рас. Второе то что страной правит не президент, а кабинет - группа лиц. Даже если произойдёт грандиозный сбой системы и порядочный человек попадёт в кабинет или на кресло президента то в одиночку ничего сделать он просто не сможет. Но такого сбоя никогда не будет. Как Вы думаете, почему чтоб провести радикальные изменения в стране всегда нужна революция? Почему чтоб поменять политику государства надо разрушить до основания политический аппарат? Получается Вы мне предлагаете взять винтовку в руки, свергнуть существующий строй и навязать всем счастливое будущее? Я против кровопролития, против власти - угнетения меньшинством большинства. Мне нравится анархия - отсутствие власти, подавления воли, мой идеал это когда сознание людей руководит ихними действиями, а не человек в кресле. Я не собираюсь усаживаться в кресло правителя и всегда буду против этого. Но сдаётся мне что об этом я уже говорил и не единожды, к чему опять эти посылки залесть на баррикады? Я постоянно говорю что против власти, а мне отвечают - "Раз против, то возглавь это движение!". Это абсурд. Я говорю о личном отказе, а не о свержении власти. Анархия - мать порядка, а не сильная центральная власть. Центральная власть это и есть подавление и навязывание личных интересов большинству. Я ПРОТИВ этого.
Чтоб понять что такое анархия почитайте анархистов. Когда понятна будет суть, почитайте противников (любой источник власти) и Вам многое станет понятным.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх