Показать сообщение отдельно
 18.07.2017, 13:41  
#51
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Да, этот период. Озвучь плиз. Мне интересно.
А что тут писать ? Вед всё известно. Зачем повторят то что во всех учебниках истории написано. Польша во время войны пострадала практически всё. Вся наша страна была оккупирована, 6 миллионов наших граждан было убитых. Уничтожена промышленность. Гитлеровская германия устроила у нас ад на земле. Полша от германии пострадала на много болше чем от СССР. Но между немцами и ссср вся разница была в поведению после войны. Немцы признали свои преступления. Извинилис перед всём миром выплатили компенсации. Во время коммунизма очень нам помогали. Провели в своей стране деназыфикацию. Гитлеровские преступники были осуждены. Молодые поколение немцев было воспитаны в антивоенном духе. Помну как ездил к моей тиоти как у них были маление дети. Они даже милитарных игрушек детям не покупали. Это очень плохо принималось в обществе как дети играли танками или автоматами. А в России никто никогда не рассчитался с коммунистическими преступниками. Все убийцы з НКВД дожили спокойно до смерти поучая болшые пенсии. Россия всегда отмазывалась и отрицала свои преступления. Никогда не извенилас ни за что. Вся политика России основана на лжи. Даже сегодя - пример сбитого малезийского Бенинга, ихтамнеты и другие. Ето самой большой проблем современной России. Никогда не было декомунизацйи. Наследники убийцов с НКВД сейчас правлят современной россией. В других странах про войну - никогда болше. В России - можем повторит и култ войны. Патриотизм это одевать дети в военную форму и устраивают парады с автоматами. И победобесие каждый год. Патрётызм это война автоматы танки итп. Это вкидывается в головы з маленького. Война это круто. Потом воспитание на такой пропаганде ублюдки едят в Донбасс убивать украинцев. Я в чем то не прав ?
  Вверх