Показать сообщение отдельно
 12.02.2014, 14:45  
По умолчанию Re: Возвращение Миу на форум ПМР
#276
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу а ты не думала замутить в Киеве свою профильную московской канторку? Ведь ваш профиль не слишком инвест-затратный да собак ты всех в этом деле уже переела ? Или пока не до этого ?
Ван, у мой компании офис здесь есть. Рынок поделен. Компании, которые готовы платить за услуги хорошие деньги, а не три копейки уже подобраны.

Была мысль привлечь знакомых из этой сферы, которые хотят открывать доп. офисы, ну или скажем так, есть такие, которые вот вот начнут расходиться с партнерми и отделяться....
НО есть одно но, я не хочу работать с ноунэймами типо ООО Ромашка, а выход на межд. компании уровня ИБМ и Прокттера закрыт для компаний с именем Иванов и партнеры.
Большая четверка меня пока не прельщает, да и мы все это время были практически врагами, это будет унижение :)

Если я и продолжу когда-нибудь заниматься тем, чем занималась, то это либо будут наши забугорные заказчики или конкуренты, благо я их всех знаю и я на слуху и хорошем счету, но заниматься я этим буду только не в Раше и не в Украине. Есть компания, в которой мне бы хотелось работать, туда ушли многие мои коллеги и туда могу и я уйти, но это забугорье, а я пока к этому не готова, да и не хочется мне...я только только начала жить в свое удовольствие и стала счастлива :)

Япока хочу брэйк. Мне кажется я уперлась в потолок, и мне просто уже тесно и не комфортно, а соответственно не интересно.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх