Показать сообщение отдельно
 23.08.2013, 17:35  
По умолчанию Re: Какой недорогой CDMA телефон подарить девушке?
#34
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Chavks писал (а) Посмотреть сообщение
ссылку на пункт в ПДД, где нельзя выезжать жопой с прилегающих территорий.

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.

8.11. Разворот запрещается:

на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах остановок маршрутных транспортных средств.

А дорога там двух полосная в оба направления, но крайние правые полосы вечно заняты припаркованными машинами. Половина тротуара также используется под парковку.
Выезжала как-то со двора мордой на дорогу, где правая полоса была занята припаркованными машинами. Это тот еще ребус. Правда мое положение усугублялось еще и наличием трамвайных путей. Но все равно, если НЕ ВИДНО куда едешь - то нельзя задом. Передом тоже нельзя, пока не убедишься, что все свободно.

И вообще, нельзя нарушать ПДД. Ибо это опасно для жизни. Бог с твоей жалкой жизнью, нарушитель. Хотя даже и ее жалко. Но жизни невинно пострадавших..
Не заставляйте меня снова кидать жуткие кадры аварии на Новой риге. Я буду второй день болеть. Там всего-то один хотел немного нарушить, развернувшись через двойную сплошную, а второй немного нарушал, гоня 130 при разрешенной 60 и не пристегнувшись.
Оба мужики, кстати.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх