Показать сообщение отдельно
 05.09.2010, 15:55  
#74
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

вам уже написал житель сибири, что у них ничего не горело, самые большие очаги были в московской нижегородской и рязанской области
Сибирь довольно большая штука чтоб можно было так вот с уверенностью отвечать за неё всю.
Я выложил картинки института который анализировал спутниковые фотографии и вынес свой вердикт. Можно загуглить текст и найти сайт первоисточник.
сайт pofig.com (на который вы прислали ссылку )для вас конечно же авторитетный ресурс
Поверьте, да. Когда с людьми общаешься не один год, имеешь представление кто чем дышит и стоит ли доверять его словам.
да они с утра до вечера гонят, находят какую то чернь на левых сайтах и гонят сюда, вместо того чтобы позитив искать
От любви всё не цветёт, а распускается.
скорее всего это тупая зависть
Нет, это желание помочь, детей не разумных тоже воспитывают ругая за шалости. Если замалчивать дурдом творящийся у нас то Вы и сами понимаете что будет только хуже. Итак Россию если и сравнивают то с Нигерией какой нибудь или Приднестровьем чтоб показать что в раше всё не так уж плохо.
Страус засунувший голову в песок проблем своих не решит, а я хочу жить получше, мне не нравится моё существование, ни ПМР, ни Россия не предел моих мечтаний о достойной жизни.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх