Показать сообщение отдельно
 09.08.2020, 21:48  
#30
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Городской пляж со стороны Кицкан. Есть большой контейнер посреди пляжа, но люди не доносят мусор. Менталитет?

Название: 2020-08-09-Пляж.jpg
Просмотры: 578

Размер: 256.7 Кб

Название: 2020-08-09-Городской-Пляж.jpg
Просмотры: 576

Размер: 177.0 Кб

Комменты:
Никогда я и мои дети (5 и 12) лет не выкинут мусор, если переполнена мусорка. Либо в карман, либо ищем ближайшую мусорку пустую. Это дело в человеке и в его понимании, в его воспитании и менталитете. Я своих детей приучила, что земля живая и кидать на нее ничего нельзя. Она как наша мама.
Мне кажется, что именно к такому пониманию должен прийти каждый человек, прочувствовать эту проблему, прочувствовать сострадание к земле именно внутри себя. Тогда никогда не выкинется мусор на землю. А пока штраф, причем ни какие-то копейки, а чтоб человек почувствовал , как ударило по его карману и больше не выкинул мимо урны или какие-то работы по уборке, если не можешь заплатить штраф. И конечно же побольше мусорных урн по городу. Их реально иногда не хватает.

В Азербайджане люди обожают свой край. И за выброшенный мусор в своем городе предъявит любой житель, который это увидет.
На пляже порядок обеспечивают сотрудники милиции. Наверное, можно штрафануть пару человек, бросающих мусор мимо мусорок. Также можно САХ попросить, чтобы освобрдили урны. Пусть даже в большой пятикубовый контейнер, что рядом.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх