Показать сообщение отдельно
 22.08.2013, 13:07  
По умолчанию Re: Фотогалерея Forum-pmr.net
#1696
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
ох уж эти лежачие полицейские...почему то все машины, проезжая их как будто чувствуют где они находятся, а вот с высоты велосипеда их не видно.
Если прочитаете внимательно мой пост-пояснение, то увидите, что там написано о том, какой высоты было это препятствие, а, главное, что оно не было выделено цветом, то бишь слеплено из того же асфальта, что и дорога. То есть, ситуация: еду я по двору, заставленному вплотную машинами (тоже ненавистная мне проблема), время около десяти вечера, но двор ярко освещен плюс у всех участников движения (нас было восемь) фонари на руле. Дорогу видно! Два таких блть препятствия я заметила, а а третье нет, потому что они совершенно непредсказуемо лежат, их замечаешь в самый распоследний момент. Да, я отвлеклась на секунду, поэтому не успела затормозить. Главное, что если бы а) он был выделен другим цветом, то я бы его насколько это было возможно заранее заметила и даже не подумала отвлекаться); б) если бы он был нормальным, а не таким аномально высоким и крутым, как нехилый такой бордюр, я бы его проехала, просто ударившись жопой о седло. Так что ёрничанье не уместно, хотя приветствуется для привлечения к себе внимания. Уффф выговорилась
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.

Последний раз редактировалось Svetlika; 22.08.2013 в 13:23.
  Вверх