Показать сообщение отдельно
 22.11.2011, 20:35  
#38
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
так что все согласны.давайте заниматься сексом
здесь на фруме прямо нива для этого созрела
ну да я дет слышал что разговоры о сексе женщин дико возбуждают, так что еще неизвестно до чего эти наши разговоры доведут ))))
Вы так просто отнеслись к этому вопросу, а ведь если присмотреться в жизни есть еще много интересов, удовольствий. Причем секс и так сказать его добывание отнимает уйму сил, моральных и физических и времени. Не давая иногда развиться другим сторонам жизни ) В истории есть много примеров когда евнухи добивались больших постов в государстве, во многом благодаря тому что это было их единственное и любимое занятие, их больше ничего не интересовало ) Да и вообще так если взглянуть на жизнь человека часто можно увидеть что в молодости одни девушки или парни на уме, человек несерьезен )) а к старости многие сосредотачиваются на своей профессии так как их уже ничего не отвлекает )
Родная Природная я не имел ввиду жить в состоянии живого трупа, я имел ввиду полноценную жизнь долгую долгую но без секса )) а то это ж ежу понятно что никому не нужна долгая предолгая жизнь полная страданий и старческого маразма )
Ну граждане !!! Кто рискнет отказаться от секса ???
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (22.11.2011)