Показать сообщение отдельно
 11.01.2022, 09:01  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Баки нужны по городу, только не 6-10 шт. на весь город, а больше и не только на праздники, а на постоянной основе и тогда не будут сносить все что завалялось.

для вывоза закрытых баков нужен спец транспорт, а за чей счёт его приобретут? а ещё я хочу посмотреть как бабуля которая еле ходит или ребёнок который откроют эту крышку, и тем более закроют её потом... да и крышки эти тоже будут отваливаться а это соответственно ремонт или закупка новых баков.... потому будут все кричать почему вывоз мусора подорожал?

Нормально крышки во всех городах открываются, не надо выдумывать велосипед, и почему то нигде от этого ничего не подорожало. Кого защищаем? Везде кроме Днестровска стоят мусорные баки!!!! Это удобно и меньше мусора в городе уже доказано не раз.

У нас некоторые горожане просто выносят мусор на улицу недожидаясь муСорки, хорошо если они повесят его на забор, чтоб собаки не растоскали, а иногда и просто на земле оставляют, чтобы за ними потом убрали ответственные люди (поэтому, что они не могут оставить мусор), а те кто оставляет эти пакеты им пофиг. Просто у некоторых отсутствует напрочь культура, они бросили и ушли. А сколько мусора по кустам на дачу валяется?
Я думаю, что баки нужны, люди как таскали под подъезды многоэтажек, так и дальше будут носить, потому, что так удобнее, не сидишь и не ждёшь когда мусорка приедит, а пошел и вынес мусор, когда удобно. Просто вывозить эти баки чаще надо, чтоб они не стояли переполненые и будет порядок. Ну по крайней мере это у большинства домов. Понятно, что ленивые, которым будет лень до бака дойти все равно будут, они везде есть, но хоть на заборах и под подъездами меньше будет.

Нужно не только расставить баки по городу, но и убирать их вовремя , выставить на праздники два бака и забыть за них, конечно они наполняться!!!! А мы живём как зависимые от этого идиотского сигнала мусорки , и если ты работаешь во время приезда мусорки, тогда все, нюхай этот мусор ещё сутки!!! Во всех городах стоят баки, даже в сёлах есть!! И люди привыкли ,так и наши привыкнут!! А насчёт уборки баков , так пусть дворники за этим следят , все равно подъезды не убирают, так пусть хоть баки раз в неделю помоют!!!! Предлагаю написать коллективное обращение в ЖЭК!!!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх