Показать сообщение отдельно
 04.12.2021, 14:54  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А вот фото торта победительницы и её отзыв:

Название: Торт Валерии.JPG
Просмотры: 481

Размер: 42.9 Кб

valeriia_cake.md
Друзья, вы должны обязательно это знать

В эти выходные я принимала участие в конкурсе среди кондитеров. И я одержала победу!!! Для меня это первый опыт и как оказалось удачный. В конкурсе принимало участие 7 кондитеров. Необходимо было представить работу на тему “Десерт для Победителя” в поддержку футбольной команды “Шериф”.
Что было самое сложное? Определиться с идеей торта, ведь оригинальность это один из критериев оценивания.
Что было самое приятное? Слышать шумок при дегустации “Ой, такой вкусный торт у Валерии”.
Прошло уже несколько дней, а я до сих пор нахожусь под впечатлением. Меня поздравило с победой неимоверное количество людей, что будет такой резонанс от мероприятия, я даже представить не могла. Мне хочется обнять каждого, кто поддерживал меня в конкурсе, кто отдавал свой голос за мою работу.
Выражаю огромную благодарность организаторам конкурса @bottlemuseum и его спонсорам @iek.pmr @_kolybel_ @osteopat_tiraspol @kislov_wine @casakaraman .
Спасибо за красивый праздник! Желаю каждому мира и добра!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх