Показать сообщение отдельно
 14.11.2019, 16:29  
#12
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А Вас Наталья, это почему так бесит?
Бесит? Нет, ни в коем случае) Забавляет - да)) Я наблюдаю за этим персонажем с того дня, как он меня в друзья добавил в ФБ (после того, как ты нас познакомил у Алены на мероприятии).. и если бы не ты, я бы о нем вообще не знала...

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
хочет и пытается
нет Боря, поверь.. если провести независимый анализ деятельности человека, совсем другая картина вырисовывается... и мы тебе тут, совершенно бескорыстно, и по дружески на это указываем.. а как себя вести в дальнейшем - решать тебе))


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Не так давно ты моё имя совсем в другом свете - недобром, выставляла )))
если ты не заметил, ничего не изменилось с тех пор)) я очень стабильна в этом плане...
а право думать, что ты м у дак, дал мне ты сам, когда требовал печать (которую оставлял на время твоего отъезда в Грецию), со словами - "на скольких чистых листах ты сделала оттиски?", уже тогда надо было плюнуть тебе в лицо... а потом, когда обвинил меня и мою семью в том, что мы, мягко говоря "плохие люди", когда я указала тебе на РЕАЛЬНЫЕ экологические проблемы, а именно автомойка, которая сливала всю химию в Днестр. Сколько грязи вы с Игорем на меня тогда вылили только потому, что директор этой мойки оказался твоим приятелем... а, Боря? (Мойка, кстати теперь соблюдает все нормы и правила, но это не твоя заслуга). Не строй из себя святого... только не в диалоге со мной..

Последний раз редактировалось Наталья; 14.11.2019 в 18:52.
  Вверх