Показать сообщение отдельно
 30.07.2019, 23:15  
#22
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

nikitafedotov1995 писал (а) Посмотреть сообщение
Ок, большое спасибо за замечание, будем исправлять ошибки.
-------- Добавлено в 18:18 -------- Предыдущее было в 18:17 --------
Отреагирует ли Минздрав на войну против пациентов, объявленную главврачом?​
Главный врач главной больницы Приднестровья позволяет себе объявить войну пациентам за их желание получать качественное лечение - имеет ли он право так себя вести?
Подробности по ссылке:
http://pacientypmr.ucoz.org/blog/gla.../2019-07-30-33
Ммда... Довели вы врача... защитники...

Комментарии из соцсетей:

-Конкретно: недодали один кусочек хлеба и дворник подметает мусор в кучку.

Остальное - словоблудие.

Плохо когда человек занимающийся "защитой пациентов" из-за многословия, не может вразумительно оформить свои мысли и делает акцент на своем эго.

Тогда вместо помощи пациентам получаем вред.

-Есть ли у нас проблемы в здравоохранении? Есть, конечно. Но я не могу понять реально, в чем претензия автора? В том, что Пелин не упал ниц и не поцеловал три раза его сапог?))) По моему глубокому убеждению никакие общественные организации не должны иметь никаких полномочий кого-то контролировать. Есть предусмотренные законом способы добиваться соблюдения своих прав. И насчет хлеба, так когда мой муж лежал в больнице он сам отказывался, как и большинство пациентов, от второго куска. Еда нормальная, правда порции небольшие, но некоторым диета явно не помешает, особенно, если человек проходит курс лечения.

-Можете считать меня ненормальной, но я люблю больничную еду в РКБ ))) Серьезно.

-Мне, как гражданину ПМР, Президенту Общественной организации «Общество защиты прав пациентов «ГЛИН»», представляющей интересы каждого Приднестровца, Заместителю Председателя Общественного Совета при Министерстве здравоохранения ПМР ... (С)

Защита Прав Пациентов, А МОЖНО ВЫ МОИ ИНТЕРЕСЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТЕ? Я Вас не выбирала и полномочий таких Вам не делегировала.

Откровенно говоря, методы и приёмы, которые Вы используете - за гранью. Помимо реальных проблем, которых полно в нашей медицине, Вы на пустом месте создаете конфликтные ситуации и настраиваете против себя даже тех, кто относился к Вам нейтрально или даже с симпатией.

Читая Ваши "отчеты", я постоянно вспоминаю это:

facebook.com/groups/1446489012325444/permalink/2121627051478300/

-Мне всё больше это напоминает войну с врачами, а не с проблемами в медицине.

-И мои права тоже не нужно защищать, я как-то сама справлюсь.

-Автор перебарщивает. Думаю бред писать каждый умеет. Пелин уважаемый человек, многое уже поменял в леч городке в лучшую сторону. Постояно ситуация меняется к лучшему. Зависит еще от государственного финансирования.

Источник
  Вверх