Показать сообщение отдельно
 14.05.2022, 23:33  
#165
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
там и фото доказательства неонацизма на Украине есть.
фото шествия ?? ;))) Я ещё раз спрашиваю. Разве в Украине когда-то было фашистское правительство ??? Там правительство придерживалось фашистской идеологии ?? Дай примеры.
там нет ни одного фото доказательства неонацизма, а даже если бы было я думаю в каждой второй стране можно что то похожего найти, не говоря про россию где неонацизм прост процветал за последние года.
Я спрашиваю разве это повод для вторжения в страну, убийства десятков тысяч мирного населения ( в самом только Мариуполе 20-30 тысяч погибло а город сравнен з землей - это я так понял самой фашистской город Украины ???), разрушения городов, вынуждения миллионов бежать из своих домов, мародерства, изнасилования и военных преступлении ??? Кто тут нацист ???
Настоящие фашисты в правительстве только в фр - они каждый день из федеральных каналов тв угрожают войной и уничтожением других стран - и они это реально делают в Украине

А вот буква "Z" это настоящий фашистский символ. Даже в 1973 в ссср мултики об этом снимали ;))) О затопленном фашистском корабле ;)))

https://youtu.be/f5drxzeFOsE


Советский мультфильм рассказывает о трех детях, которые на подводной лодке под названием Нептун наткнулись на дне на затонувший фашистский эсминец.
"Все ясно – фашистский эсминец", - говорит один из детей.
"Откуда ты знаешь?", - спрашивает второй.
"Читай. Фашистские эсминцы обозначались буквой Z", - отвечает тот.

Последний раз редактировалось Lady; 14.05.2022 в 23:27.
  Вверх