Показать сообщение отдельно
 26.01.2015, 20:13  
По умолчанию Re: Кафе и рестораны..
#72
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

По мне, в Тирасполе вводить какие-то дресс-коды, в принципе, неуместно. Не тот масштаб публики и заведений.
.
А я думаю - уместно. Какова бы ни была ситуация в регионе, все кафе и рестораны заполнены, включая дорогие. Недавно случилось посетить отнюдь недешевое Лав-кафе. Это скорее не кафе, а маленький уютный ресторанчик. Средняя цена салатов - 70 руб, когда в Ла-Плачинте - 35., о мясных и рыбных блюдах молчу. Так ресторан был наполовину заполнен, приходили семьи с детьми,родственниками, накрывались большие столы с множеством блюд. А в Куманек зайди, там что цены низкие? А народ тем не менее посещает. Так вот, если есть возможность посещать дорогие заведения, пусть будут добры не ходить в кроссовках хотя бы туда, где это не принято.
-------- Добавлено в 21:13 -------- Предыдущее было в 21:12 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В ресторан в спортивном костюме не пускать - это одно, а в обычный бар в кроссовках - за гранью.
спортивный костюм и кроссовки - это одна категория. не оденешь же ты брюки и кроссовки, равно как и спортивный костюм и туфли, если ты конечно не из Флоричан. (глухое молд. село).
  Вверх