Показать сообщение отдельно
 12.01.2013, 22:03  
#269
  perevozchik perevozchik вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 29.11.2012
Спасибо:4/7
Не понравилось:5/4
Репутация: -117

Вячеслав_Р писал (а) Посмотреть сообщение
Самое интересное: мой адвокат – Моисеева Светлана Александровна Бендерская адвокатская контора тоже считает, что главное то, что свидетели почти все говорят, что получали они от меня услуги Интернет и платили за это – «они же говорят так, значит так и есть…». Я по глупости своей, не юрист пока еще, возражаю ей – «они столько времени, слесарь с Бородинки почти два года например, подписывали в полтетрадке пользователя Домашней сети в г. Тирасполь, что платят Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета, а не за услуги сети Интернет…». Вот что значит «опытный юрист», то, что подписывали, это все ерунда, главное, что потом говорят…. Меня все подмывает предложить Светлане Александровне написать мне расписку, что дарит она мне свою японческую машинку с коробкой автомат, пусть напишет, распишется, а потом с пеной у рта доказывает по всем судам, что то, что она подписала это не главное, главное то, что она будет говорить потом, что означенная машинка принадлежит ей, а не мне…. Вот такие у нас дебаты происходят в суде между мной и моим адвокатом – Моисеевой Светланой Александровной Бендерская адвокатская контора.
Я что-то недопонимаю. Ты что же не доволен своим адвокатом? Если можно немного подробней об этом. Кого ты считаешь хорошим адвокатом? Кого рекомендуешь?
  Вверх