Показать сообщение отдельно
 16.12.2010, 20:11  
#10
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Единственное, что я могу сказать, это то, что ДПС-ники вообще в конец ах..ели, устраивать такое самоуправство над человеком ....!
для такого однозначного вывода не хватает как минимум НАЧАЛА "сюжета".
лично я БЫ это отнесла ещё и к другой статье: оказание сопротивления при задержании. С чего я это взяла? да на момент избиения водителя из показаний случайного свидетеля выяснилось, что УЖЕ рабито около десяти (!) машин, а он продолжает дальше.... Так что.. не спешите с однозначными выводами кто дерьмо, а кто нет.

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну не хрен было вести себя как обдолбанная наркоманка и толкать женщин в метро и тогда бы претензий точно не было!
нда... вот такие убеждения рождают из себя (если ТАК можно выразиться) лишь чёрствые сердца, которые в жизни переступят через упавшего человека от сердечного приступа с выводами: нарик/алкаш/шалава или что то подобное.


Что касается видео, пробок, разборок и т.п., чего многим не известно, живущим в ПМР, я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Miu_Miu.

Покатайтесь из-за такого долбоклюя вместо 40 минут домой 5 часов и Вы ВСЁ поймёте. Вам лично захочется, проезжая мимо, дать монтировкой в рыло как минимум один раз. Собственно больше и не надо - каждый из тысячи (а в пробке именно столько!), просочившийся в 1 ряд из 5-ти на МКАД, за пять часов если даст просто пощёчину виновнику аварии и столпотворения, то поверьте, он просто сдохнет от побоев. Даже бить не надо - просто пощёчину, но от ВСЕХ. Добавьте сюда (к досаде что катитесь 5 км\час, а не 120 км\час) желание сходить в туалет, голод, смог и прочую нервозность извне.
  Вверх