Показать сообщение отдельно
 01.03.2012, 13:45  
#15
  Бетельгейзе Бетельгейзе вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Бетельгейзе
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: РФ
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Мамаши закрывают деткам глаза, когда главный герой занимается сексом с героиней, а когда он расстреливает сотнями врагов, избивает и режет - то смотрят вместе спокойно.
потому что воспитывать ребенка должны родители, а не телевизор, а расписанная в цитате картинка, хочется надеяться, редкость
немного переведу тему (почему такое разграничение в репертуаре телевизионщиков - самой интересно)
Так вот, родители должны следить за тем - что смотрит, делает и чем занят маленький ребенок. Воспитывают мама и папа, а не телевизор.
Мы ящик смотрим редко, сейчас у меня гостит мама, вот тут поток этой гадости льется, столько всякого бреда увидела (думала, обилие псевдомедицинской галиматьи и свах только в инете, а не-нет!), но своей матери я не указ, пусть смотри то, что считает нужным (у нее телевизор в своей комнате), а вот ребенок у меня смотри максимум - Спокойной ночи, малыши (и то, в виде ритуала-сигнала, что пора спать укладываться). Остальное - все скачиваю с инета (развивающие фильмы, которые ему интересны, мультики и проч)
  Вверх