Тема: Феминизм
Показать сообщение отдельно
 17.03.2011, 23:36  
#66
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
1) Кем работают Ваши подруги, если не секрет?



2) Я тоже работаю дома, когда это необходимо.
Практически это означает, что работы сверх головы и чтобы не дергали и все успеть, лучше остаться дома.



3) Вы попробуйте в свои два часа втиснуть еще и ребенка. Собственно, примерно об этом и я говорила, что до определенного момента работа и карьера - драйв, после - нервы и усталость. Возможно, мужчины тоже так думают?
1) ну давайте перечислю несколько должностей : Зам генерального , юристконсульт , глава архивного отдела, зам нач. юрид отдела , нач. отдела кадров и др.

2) по поводу работы дома. у меня дома хоум офис. к примеру , если я болею , я могу работать дома полноценно. у меня есть для этого все, я даже могу учавствовать в конференц колах , а в основном моя работа заключается в координировании.
Если остаюсь дома - это не означает что работы много,а просто потому что я не могу присутствовать в офисе сегодня!!! я уже наладила работу отдела , так что мне теперь ПАХАТЬ не очень много нужно. Мне нужно только следить и направлять.

3) что касается ребенка . директор нашего питерского офиса и моя хорошая знакомая ( а в прошлом ученица, скажем так ) в данный момент в декрете , и координирует работу питерского офиса из дома. Как только выйдет из декрета , начнет полноценно работать , а с ребенком будет бабушка или нянька. в принципе она может и годик- другой спокойно из дома с делами справляться .... и ей пока никто против слова не сказал ....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Мистер-Х (18.03.2011)