Показать сообщение отдельно
 25.08.2012, 00:40  
#28
  droog droog вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для droog
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 10.08.2011
Спасибо:11/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 182

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение

Только для Интерпола - это "до сраки кари очи".
Будь ты хоть Президентом ПМР, а если в розыске - значит в розыске...
Розыщут - задержат.


для Интерпола перед законом все равны и мнение об их работе политиков, хоть Молдовы, хоть ПМР - им мало итересно

Вообще, работа сайта Интерпола уже вызывает усмешки на Украине
http://www.pseudology.org/webmaster/Fake_anoncement.htm
На официальном сайте Интерпола
любой желающий мог "объявить в розыск" кого угодно
На сайте международной правоохранительной организации "Интерпол" пользователями Интернета была обнаружена уязвимость, позволяющая любому желающему создать в рамках сайта страницу с произвольной фотографией и подписью к ней.


Сообщения находили подтверждения из авторитетных источников, кроме того, информация о розыске Тимошенко выдавалась в результатах функции поиска, которые нельзя было сфальсифицировать описанным образом[/SPOILER]
или http://www.unian.net/news/432319-per...-rozyiske.html
Давайте мы не будим в таких обсуждениях ставить все на НЕТ.
Все-таки Интерпол, как вы выше твердите, серьезная организация и если там были неполадки с сайтам я уверен админов (которые являются прежде всего полицейскими) там хватает.
Я понимаю что критическое мышление хорошо и важно для умственного развития а также для дискуссиях - но когда на один пост отвечают сразу целым сборником состоящим из фактов, слухов, мнениях и других различных (часто не подтвержденных) утверждениях -
теряется сама суть разговора.
Пойми меня правильно - дело не в этом топике а в том что читая твой посты быстро теряется обзор и можно усомнится в чем угодно. Иногда мне кажется что ты мог бы доказать что моя бабушка на самом деле не моя бабушка - и многие кто лучше не знают на это ведутся.

Последний раз редактировалось droog; 25.08.2012 в 00:43.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (25.08.2012)