Показать сообщение отдельно
 15.03.2023, 11:35  
#63
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С паблика Приднестровье.

Добрый день я конечно понимаю что жизнь меняется,и все идёт вперёд,но что стало происходить в школах????
отсутствие дисциплины вообще,хотела перевести ребенка в гимназию 2,вчера была просто в шоке,была перемена дети орут,бегают матерятся,плюются и это начальная школа,босые бегают.
Я просто в шоке,мне хватило 20 минут,чтобы понять что это школа точно не подходит,ни мне ни моему ребёнку.
Но и гимназия 1 тоже дисциплины нет,но там ещё и курят дети прям у школы,давая пример младшим,как в таком Хаусе дети могут учиться???
почему учителя закрывают на это глаза, дисциплина должна быть в школе на первом месте.Страшно думать что ждёт наших детей дальше!!!!

- Так за каждым таким ребенком стоит Я ЖЕ МАТЬ и ее деточке замечание делать нельзя. Вот и результат. Потом они бегая и прыгая ломают себе руки и ноги и виноват опять же учитель. Начало всему этому прежде всего с воспитания в семье и садике

- Согласен что дисциплина должна быть на первом месте.Но...! Важную роль ещё играет домашняя воспитание.У педагогов нет ни каких прав они ущемлены полностью .И ученику наплевать на замечание учителей .

- Я учитель,и я согласна с вашим постом,но я вам хочу сказать сейчас школы работают на количество детей,а не на качество.Я бы из класса убрала пять детей,которые создают невыносимые условия,но мне нельзя.

- Учителя и администрация всех школ борятся с этим! И никто глаза не закрывает ! К сожалению , глаза закрывают родители!!!

- каждый родитель по поводу своего ребенуа ,счииает что он прав.Вот прэтому так и получаеться ,что неплохр бы хоть курсантов в форме посадить.на уроки ,хоть на день ,может тогда один или два человека ,которые мешают проводить уроки учителям ,задумаються!

- А раньше родителей поиглашали на уроках посидеть,пусть сделают график для родителей ,а родители договорятся заранее на работе ,пусть не каждий день,как договорятся

- Как было раньше-старшеклассники дежурили и наводили порядок.Замечания записывал учитель.Не доходило до родителей,вызывали к классному учителю,потом к директору, дневник для этого есть,таким образом можно заметить правдив ли ваш ребенок по отношению к вам(не исключены варианты утери дневника и подобного,у многих школьников было их несколько,а далее (заканчивалось если не доходило до обоих сторон семьи,комиссией,и постановкой на учет-не есть хорошо.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх