Показать сообщение отдельно
 23.05.2023, 13:29  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Почитала коментарии... Решила поучаствовать. Всегда была не равнодушна к животным, особенно кошкам. Но 7 лет назад просто переклинило на кошечках. Правда, с ума сошла. Привезла своего кото- Сыночка из Израиля. Летел в багажном, он крупный, мэйкун... Очень пугаться стал. Дома стали узнавать ветеринара. Мне так же посоветовали Виталика. Всего то просила приехать домой, осмотреть и планово прививки. Он отказал. Когда обратились к Инне Федоровне, без разговоров меня спросили адрес..... И вот 2 года Инна Федоровна планово желанный гость в нашем доме. Выводы делает каждый сам..... Кстати, я поняла, что Виталик посещает питомцев на дому согласно занимаемых должностей их хозяев.

На ул Советской возле второй школы примерно напротив второй школы хороший ветелинар многие довольные так он мою Лаванду и спас, теперь девочка кошечка живет у меня пять лет и все мы счастливы...


мы тоже очень благодарны Виталию за спасение нашего питомца, который прыгнул на разбитое стекло в двери и перерезал связки, лапка висела на волоске, большая кровопотеря, собачка маленькая. Он очень быстро откликнулся уже в нерабочее время и до ночи делал операцию, прошло уже больше трех лет с тех пор, наш тойтерьерчик даже не хромает

Честно говорю даже не знала что его завут Виталий, очень хороший врачь, реально, но не всегда кто то доволен. Мне он помог, вытащить свою кошечку из лап смерти. Я очень ему благодарна. Хоть честно все смотрели зачем тебе это надо. Она же простая и без породы. Я вам скину Фото, как без породы? Это же существо живое, оно меня радует уже пять лет, да животное бы невыжело Но врачь помог, три раза были приступы


Виталий - единственный ветеринар питомцев в нашей семье с 2008 года! В помощи ни разу отказано не было, диагнозы точные и лечение адекватное! Это наш доктор практически в любое время суток!
P.s. консультации по телефону тоже бывали, просто сложно прорваться в те немногие свободные минуты.
Желаю вам найти своего доктора!

В Тирасполе обращалась к Виталию, в своё время, мне очень помог с овчаркой кобель, даже не знаю если бы не он был бы жив кабель по сей день, сейчас нам 13 лет , после Виталий стал очень занят, по рекомендации обратились к ветеринару Александр 0778 99 503 Бендеры, остались очень благодарны, квалифицированный врач помог нам с животными не единожды
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх