Показать сообщение отдельно
 19.09.2009, 13:45  
#9
  esse esse вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для esse
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 29.06.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 175

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Zaranee hochu izvinitsya za translit, po drugomu ne ochen poluchaetsya...
Tak vot v temu o sobakah... U nas na raione (neskolko 9-etajek), segodnya v nachale 6 imenno eti samye "piiii" spetsrabotniki s orujiem otkryli palbu po neschastnym jivotnym... Vo-pervyh, vse prosnulis v holodnom potu ot rezko nachavsheisya strelby (vse my pomnim sobytia 1992 goda, u nekotoryh nervy slabye, malenkie deti u nekotoryh spyat...), za etoi samoi dikoi strelboi (kotoraya oh kak slyshna za kilometry rano utrom: naroda net, da i eho pomogaet raznosit!) sleduyut jalostlivye vopli bednyh jivotnyh... Posle ETOGO znaete li ne do sna, a lish do valerianki! A na utro na rabotu vrode kak... Da i ne pribavlyaet nastroenia s utra luji krovi na ulitse...
Nu kak eto vse mojno nazvat, razve eto chelovechno, razve eto gumanno? Sobaka ved DRUG cheloveka! ya ponimayu, chto nado borotsya s brodyachimi jivotnymi, no vse est bolee gumannye metody! My je ne zveri v kontse kontsov i ne v kamennom veke jivem!!! Ved mojno (za te je samye dengi, chto tratyatsya na otstrel):
- otlavlivat i sterilizovat jivotnyh, odevaya im osheiniki (kak v Kieve)
- pomeshat jivotnyh v priyut (nu dopustim, chto u nashego bednogo gosudarstva deneg na eto net...)
- esli uj ochen hochetsya ubit bednoe jivotnoe - kak minimum delat eto v drugom NELUDNOM meste i ne v jilom kvartale!
-mojno ved i usyplyat ukolami...
Nu neujeli net drugih metodov borby, krome kak strelyat napropaluyu po utram?????
Ili sovsem uje na vse naplevat, ludi prevrashayutsya v bezdushnyh tvarei...?!
уважаемый незарегистрированный в спецавтохозяйстве есть ну наподобе отдела, в котором как вы говорите отстрелом занимается только один человек у него специальное ружье(которое не издает ни звука)на дротиках и при попадании бродячее животное не издет ни звука,а через некоторое время засыпает. А вот если вы услышали стрельбу и не можете спать и литрами пьете валерьянку я рекомендую обратиться в соответствующие службы
  Вверх