Показать сообщение отдельно
 03.12.2011, 12:54  
#74
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

poil92 писал (а) Посмотреть сообщение
Здравствуйте... Решил съездить в Германию чтоб пригнать себе машинку... Есть несколько вопросов по этому поводу...
1) Какие на данный момент цены по растаможке легковых авто в ПМР?
2) Недавно узнал что при пересечении Украины придется при въезде заплатить залог, который при выезде они отдадут, Но зная таможенные органы Украины, уверен без "сюрпризов" там не обойдется... Вопрос что это за залог и от чего зависит его сумма? За что точно нужно платить, и за что они могут требовать деньги незаконно?
3) Какие еще сюрпризы могут ожидать при перегоне авто на территориях Германии, Польши и Украины ?
Знаю что в двух словах все не описать, но все же любая информация будет очень полезна... Спасибо за ответы...
слишком много вопросов и слишком много нюансов чтобы в паре предложений всё объяснить.
особенно на украинской таможне.
если при оформлении залоговой стоимости вы не там или недостаточно дадите, то при выезде из украины может возникнуть столько проблем, что дешевле будет вернуться на въездную таможню чем решать проблемы на месте.

вам дешевле и удобней доверить это дело профессионалу. или просто поехать в германию вместе и там выбрать себе автомобиль.

со мной уже ездил человек именно чтобы самому выбрать себе машину.
остался доволен.
хотя это конечно подороже будет чем если бы вы просто заказали мне перегнать авто.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх