Показать сообщение отдельно
 03.08.2012, 19:50  
#38
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Образование у меня финансовое, что не мешает интересоваться развитие шахмат в регионе. Успокою сразу - к фискальным органам никакого отношения не имею!
Я не придираюсь, но если говорить откровенно, подумала, что с размахом ЛДПР (пусть даже и у нас в Приднестровье) только школьных канцтоваров победителям маловато как-то...
я тоже так думаю, но не в курсе ряда деталей, поэтому и не хочу ничего лишнего сболтнуть... да и ещё не совсем проверенное...

судя по всему - был индивидуальный подход...
не всем ехать из далека... не все из бедных...
всех деталей не знаю.
в вопросах участия ЛДПР в организации шахматного соревнования Голотин, с большим стажем в ЛДПР, явн намного информирование.

А вот о ком очень стоит упамянуть.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ предпринимателю ИГОРЮ ПЕТРУЛЮ - отцу шахматиста Игоря Петруля за помощь. Без него шахматам в Дубоссарах пришлось бы совсем не сладко И выезд детей в Бендеры (с ежедневным вояжем Дубоссары-Бендеры-Дубоссары 27-29 числа) без участия его просто бы мог не состояться.

в общем, извините, не проверенную информацию в данном случае просто не хочу озвучить...
да и не всё самому известно...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 03.08.2012 в 20:10.
  Вверх