Показать сообщение отдельно
 03.08.2012, 19:34  
#36
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Хельг писал (а) Посмотреть сообщение
Сингарела, а вы всем помогаете спонсоров найти или только Константину?
Я первый на очереди. На сколько серьёзны и не жадны спонсоры?

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Я не Константин, но больше в курсе дел, поэтому повторюсь: ...в том числе к новому президенту. Фамилии озвучены выше.

Вы слишком торопите события, есть политические, экономические и прочие нюансы, из-за которых в ближайшие годы проведение чемпионатов Мира у нас малореально. Молдовы - возможно, СНГ - тоже (как открытых международных турниров, нужно лишь пригласить команды из 5 стран)

К тому же - уровень ещё не тот, максимум что мы можем сейчас "потянуть" - чемпионат Европы, особенно учитывая отвратительное финансирование спорта в ПМР (за исключением "Шерифовского" и футбола)
Про поездки родителя одного из родителей Дубоссасрого шахматиста я в курсе. Правда, он в МИД ездил, по просьбе Голотина, по вопросу шахматного класса, а не к Президенту ... был и у нашего Петрова и т.д.
СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ! Имя своё человек просил не афишировать - косо смотрят на всё это.
Если дело сдвинется с мёртвой точке - тогда укажу, и лишь с его согласия...

Спрошу его завтра, может что есть нового в плане аудиенции у Президента... О таком он не говорил, хотя утаивать бы не стал. Всё же вместе одно дело делаем...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 03.08.2012 в 20:05.
  Вверх