Показать сообщение отдельно
 01.04.2022, 13:59  
#103
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В Тирасполе откроется новый музей под открытым небом с коллекцией памятников Ленину, которые сейчас находятся на закрытых территориях заброшенных промышленных объектов. Музей будет расположен за городским пляжем.
Музей откроется 22 апреля в честь Дня рождения Ленина.
Название: Памятники Ленину на пляже Тирасполя.jpg
Просмотры: 434

Размер: 113.2 Кб

Комменты:

Надежда Бондаренко
Не поняла... Они что, собираются снять и отправить в этот "музей" статую Ленина, находящуюся сейчас перед зданием Верховного Совета? А кто разрешил?

Андрей Загорский
более того я слышал от сотрудников музея, что они постараются собрать сохранившихся Лениных с Украины, Молдовы, стран Балтии и так далее, где они не нужны.


Я очень надеюсь, что это шутка.
Нам бы этого что есть пора уже заменить на более достойного.А тут хотят ещё несколько установить)))))
А можно больше красивых аллей ,но вообще без постаментов? Их у нас достаточно.

Даже если это шутка, мне идея нравится! Такой аллеи нет нигде, прекрасная возможность для привлечения туристов.

а вы уверены, что если бы империя осталась, вы бы чего-нибудь добились?))) Моя прабабушка, допустим, была простой неграмотной крестьянкой из села Незавертайловка... и если бы не революция, боюсь так бы и остались мы простыми неграмотными крестьянами... прадедушка да, был грамотным, но только потому что был сыном священика... и если бы не советская власть... и кстати, его не посадили, он был председателем колхоза, ветераном, прошел блокаду, майор, все, что у него было, в итоге дала ему советская власть)

Мне кажется, что такая аллея лучше смотрелась бы в Екатериненском парке, как идти от памятника Суворова к зелёному рынку.

Мало того, сотрудники правительства ПМР ведут переговоры с Российской Федерацией о переносе сюда мавзолея с Красной площади, с Лениным вместе, там уже давно не знают что с ним делать. Где то видел положительный комментарий Зюганова об этом.

Лично я - За. Ведь тогда и Ленин был- такой молодой, и юный Октябрь - впереди. И потом был СССР и люди жили в нем, как при коммунизме. Не дорожили мы этим, поэтому и удалось предателям Союз развалить. Теперь войны по всему бывшему Союзу наблюдаем и опасаемся, как бы у нас снова не заполыхало. А ведь все к тому катится.

Отлично, а то приходится туристов в Молдову возить в такой же.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх