Показать сообщение отдельно
 09.07.2011, 14:18  
#85
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Scim41K писал (а) Посмотреть сообщение
Негативное мнение об АРМИИ у "обиженных" таких как ВЫ все которые тут пишите, негатив про АРМИЮ,,,,
У меня негативное мнение стало выливаться не сразу. А когда начал видеть КЕМ стали те, кто из неё вышел. Самые крутые "пальцераздвигатели" после армии потихоньку опускаются на самое дно. Те, кто пользовался уважением в армии - отлично показывают себя и после неё.

Обида у меня только на себя самого - что не попал в другую часть, куда так хотел попасть. А так - это было интересное время, когда можно было посмотреть на людей такими, какие они есть, без прикрас. Мне "в кайф" было пробежать лишние километры в бронике, "покачаться" лишний час, готовиться к сдаче на "пятнашку" - но далеко "не в кайф" встревать из-за синих или накуренных идиотов, стоять лишние наряды, пока они прохлаждаются на губе, успокаивать с бакана "обдолбышей", видеть как у бухих офицеров тырят оружие и что потом происходит...

А сравнивать есть с чем. До армии я сменил десяток мест работы, и нигде кроме армии не сталкивался с таким идиотизмом и т.д.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/

Последний раз редактировалось TheTeacher; 09.07.2011 в 14:26.
  Вверх