Показать сообщение отдельно
 15.11.2019, 09:35  
#2201
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Ну разве что, если только...он не готовит себе почву для голосования на депутатских выборах, которые не за горами...
а если так, то скоро этого форума не станет...
думаю он будет стерт из всех уголков интернета.. так как только за сегодняшнее утро я начиталась столько дерьма о нашем экозащитнике, что его не то что в депутаты нельзя, а вообще неплохо бы изолировать от общества... Так что, друзья, ищите близкие сердцу посты и переписки, скриньте на память... Потому что на месте Бори, я бы этот компромат грохнула вместе с форумом навсегда...

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Админ, Вас никогда не тошнит от самого себя?
Любопытно, Вы хоть что-то в жизни создали/сделали не для денег, а для людей?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Меня уже достало обсуждение меня в этой теме. Мечта может - людям помогать. И чтобы еще при этом зарабатывать хорошо.
Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно, торговать детской парнографией и ссылками на парноресурсы было проще, также не платя налогов, потом квартирку прикупить, потом ремонтец в ней замутить, потом машинку приобрести. и все поди беспошлинно. ТАк, те хоть церквушку построили, а ты даже дрянной часовенки не соорудил.
А это вообще меня убило
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Вы еще его форум сексологов не видели. Там он выдает себя за врача и дает сексуальные консультации, и даже дает интервью на сексуальные темы как врач. Могу скинуть ссылку на интервью. Я бы сказал что это диагноз, но я не хочу выдавать себя за врача. :)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
fia (15.11.2019)