Показать сообщение отдельно
 06.12.2015, 14:45  
#56
  elf197 elf197 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 05.12.2015
Спасибо:6/0
Не понравилось:10/0
Репутация: -149

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Так ведь русскоязычные киевляне тоже подставили жопу рагулям с ЗУ, и что теперь- русскоязычным дончанам нельзя убивать рагуль с ЗУ ?

Или ,вот пример с вами- вы русскоязычный молдаванин хотите стать румыном, но румыны вам говорят, что язык вы знать обязаны , а румыном вы стать не сможете никогда, так как мордой не вышли, и шо теперь- остальным русскоязычным молдаванам ,теперь, нельзя мечтать о том ,что бы стать румыном ? :)

- Глупость ! Я в Италии общаюсь на плохом итальянском никто меня не оскорбляет , что я какой то не такой .. ! Ведите себя достойно ! Не рыгайте в подъездах их домов , не бухайте до синевы в парках и будете уважаемы ! Я был в Румынии , язык тоже освоил , плохо конечно , но как то объясняюсь ! И со многими подружился и все гуд ! Побрехеньки Киселева и Пукина с Лавровым - пора забыть ! Надоели эти квакающие жабы !
-------- Добавлено в 14:45 -------- Предыдущее было в 14:39 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Я пупею с этих модлдован -изначально была Молдавия в которой будущие румыны батрачили на молдован, были обслугой, молдаване их постоянно наказывали за плохой труд,били плетьми, садили в яму на перевоспитание.....теперь молдоване,нет что бы опять опустить холопов до их уровня , показать быдлу где его место,хотят стать румынами, т.е. опуститься до уровня их рабов.

Кто-нибудь может подсказать,кто по-ближе к ним - у молдован все нормально с психикой ? :)
-------- Добавлено в 15:39 -------- Предыдущее было в 15:33 --------


Как что ? - османов от*****асили и в связи с этим молдавским рабам и прислуге построили государство -Румыния,что бы молдоване их окончательно не забили палками за плохую работу на полях молдаван.
Разве этого мало ?
А кто нас русских приглашал "дубасить " османов ? Дунайские княжества ( Молдова , Валахия , Трансильвания ) были в священном анти-османском союзе с Австро- Венгрией , Польшей , Францией !
-Это Петр 1 с Екатериной 2 вдруг решили восстановить Византию , Украину наказать за сговор с Карлом 12 , сечь Запорожскую уничтожить ! И уничтожили ! Украинцы до сих пор нас благодарят не злым , тихим ..! Или тоже не было ?
  Вверх
Не понравилось