Показать сообщение отдельно
 04.03.2022, 22:32  
#230
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я ученик седьмого класса. Живу в ПМР и мечтаю, чтобы моя страна пресоединилась к России. Я считаю Россию своим настоящим Отечеством. Хоть я и родился в Приднестровье, мне важны только ваши интересы.
Сейчас, в либеральном западе развелось много русофобии. Выступая против нацизма они противоречат сами себе. Запад выставляет нас за оккупантов и фашистов. А некоторые даже приравнивают внешную политику России к гитлеровской. Обораняясь от Американской угрозы мы вынуждены нейтрализовать Украину. Но нам не нужны лишние гражданские жертвы.
Я не считаю себя профессиональным историком, философом или политиком, но в такое время важно настроить авторитарный режим. Когда люди получают свободу слова, многие из них не следуют за государством. Если сейчас каждый человек может узнать любую информацию, которую он получает от таких же людей, то раньше с этим все было лучше. В сталинские времена с несогласными жестоко расправлялись. Таким образом в огромной многонациональной стране соблюдался порядок. Если не соблюдать порядок в наше время, то против России ополчатся и сами россияне. Либерализму и демократии нет места в нашей стране. Пусть он будет где нибудь на западе, а нам не мешает развиваться.
Я считаю что каждый человек обязан любить свое отечество, но при этом признавая его ошибки. В тылу нашей страны много русских, которые стыдяться быть русскими. Их настроили против своей же страны. Им явно не место в России. Здесь должны быть только те, кто гордяться своей нацией.
Вы сейчас единственный, кто может управлять Россией и тот, кто может держать ситуацию под контролем. Боялась бы нас Америка, если бы не развалился Советский Союз.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх