Показать сообщение отдельно
 01.11.2020, 23:49  
#7067
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
А у тебя свой перевод имеется ?
мне он не нужен - давай видео с Трампом как он говорит что девальвация рубля убивает американскую экономику ха ха ;)))) Пока он убивает только покупательную способность россиян ;))) Раньше чтобы купит айфона россиянину надо было копит свою минималку через год а теперь через два года ;))) Полезные санкции и полезная девальвация ;)))
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Как беднее - Было 5190 рублей , а стало 11 475 рублей ?
можешь нарисовать ещё 10 нулей...но покупательная способность этих денег не поменяется ;) это всё равно будет несколько долларов
Филка у меня 50 триллионов долларов ;)) Как думаеш у меня болше денег чем у путина ?

-------- Добавлено в 22:35 -------- Предыдущее было в 22:32 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь должно стать хуже, а тут вместо 5 000 сразу 11 000 появилось,
https://youtu.be/Qo0wKn1_yOs

-------- Добавлено в 22:46 -------- Предыдущее было в 22:35 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Как не волнует, а санкции ? Ведь должно стать хуже
И стало хуже ;))) реальные доходы россиян падают 6 лет подряд ;))) - о чем заявляет росстат ;)))
Полезные санкции ;)))
-------- Добавлено в 22:49 -------- Предыдущее было в 22:46 --------
Институт исследований ВЭБ РФ прогнозирует падение реальных располагаемых доходов во втором квартале этого года на 17,5 %. А по итогам всего 2020 года, согласно прогнозам экономистов рейтингового агентства АКРА, глубина падения этого показателя может стать максимальной за период с 2014 года. То есть к концу года реальные доходы населения упадут более чем на 5 %.
  Вверх