Показать сообщение отдельно
 20.02.2012, 20:29  
#33
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер-Х вот и я тоже как вы очевидно сидел и затягивал ремень, себя не жалко 100% но дети не в чём не виноваты. Взял семью в охапку и уехал с Пмрии не смотря на то что у меня там было всё, надоело себе в чём то отказывать.
Вот, мудрый поступок. Одобрям. Только работая в мск, получая на порядок больше чем здесь...мне жалко было покупать свежий виноград по 10-15 баков за кг....и когда прогуливаясь по рынку я купил свежую, сладкую молдову, по 10 руб за кг...я наслождался Родиной.......))))))))

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
А как расходы превышают доходы? )))) - ну это элементарно .
-Это когда у вас оплата коммунальных услуг
-Это когда ваш прожиточный минимум
-Это когда у вас не дай Бог кто то из семьи заболел и нужны очень не малые деньги
И всё это не много мной перечисленное превышает в купе всё то что вы в месяц зарабатываете..
Ну не бывает такого, чтобы я зарабатывал меньше чем тратил. ТРатить больше это нелогично. Значит есть черная бухгалтерия. Или потусторонние источники доходов.

Добавлено через 6 минут
Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Сколько тебе годиков сынок?
Поболее чем тебе будет. Я еще помню, масло по 3-60. Колбасу по 2-20, сахар по 78 коп....и доллар по 67 коп........))))))))....и тогда тоже жилось тяжело....но весело.....

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты за пределы Империи выезжал?
Ну а как же. В Париже правда еще не был. Но это лишь вопрос времени.

Добавлено через 6 минут
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Шея стоит 75 рублей кг.
Тогда бери в Шерифе. Там по 64. Вполне приличная шея. Хотя, перед закрытием, они уступают. Сейчас зима. Мух нет.

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Ущерб от суповых наборов за 10 р, шерифофских окорочков. Морковь своя.
Суповый набор можно взять на рынке. Деньги те же, но можно выбрать. Ноги там же брать. Дешевле.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх