Показать сообщение отдельно
 13.04.2012, 10:32  
#184
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Мало ли кто, вызывает негатив у меня, и что дальше. Вы забываете что здесь есть люди, с которыми у меня прекрасные отношения. Вам стало легче, когда с форума ушла Миу. Многие серые мыши, её тоже ненавидели, а для меня, она очень дорога, и я её уважаю как Личность. Вы сильно много на себя берете дорогая, надо меру знать.
Мне все равно - Миу или ктото еще подобный, у меня подруги в жизни поинтересней))), так что мера у на с Вами разная...
Независмо от отношений, Амнезия, я прокомментировала Ваше замечание о забанивании в применении в Вам же, вопрос - ПОЧЕМУ это вам не по нраву?
Две умные женщины рассуждают о невозможности интеллектуальных бесед, дуэлей на форуме ... может стоить выплюнуть кактус(примитива) и начать кушать качественный сыр - авось и другие подтянутся ....а?
Невозможно требовать этого от всех, вот что я имела ввиду, вернее - бесполезно и несправедливо требовать!
Я и не требую, и как раз лояльна к большинству, пока не дают личных оценок...
Могу поговорить на разные темы и на разных уровнях(хотя мой профессия отличается от профессии Амнезии и это единственное сходство)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх