Показать сообщение отдельно
 21.05.2019, 14:16  
#42
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Обсуждение темы: 15 апреля по 15 июня в Приднестровье установлен запрет ловлю рыбы. Но рыбаки во всю ловят.
Мой товарищ Роман - сфоткал рыбаков.

Комменты:

- Народ красиво сидит, отдыхает, без сетей драчей и.т.д.Ловят для души ,а ты сразу звонить, шуметь, фотографировать.Или жаба зелёная к тебе пришла( гони её) Либо для души ты это делаешь,по призванию.

- Роман
подскажите тогда - зачем ввели запрет ПОЛНЫЙ на лов рыбы? по вашему просто людям не дать отдохнуть?
Или пикник без удочки это не отдых?

- По моему глубокому,личному убеждению полный запрет ввели потому что бараны!!! И "ДА" есть люди которым очень очень тяжело быть на берегу без удочки- рыбаками они называются!

- Роман
есть частные водоемы, заплатил и лови - и ничего не нарушаешь.
Но зачем платить если можно нарушая на халяву.
+ полный запрет установили не потому что *бараны* а наверное потому что ситуация с рыбой в Днестре аховая...не подумали?
Или вы не в курсе для чего вводиться запрет с 15.05 по 15.05?
Не знаете что такое нерест?
Рыба идет метать икру, а это будущая рыба в нашей реке.
Отлов рыбы во время нереста это сознательно сокращение популяции рыбы в реке.
Одна пойманная самка с пузякой икры это тысячи мальков из которых выживают возможно только сотни.
А зарыбляют реку - часть из бюджетных средств + часть помогает если не ошибаюсь Акватир

- после так называемой реконструкции боя времен второй мировой, по реке вверх брюхом плыло огромное количество глушенной рыбы...что вы там писали про самку и икру?

- Я считаю, что закон для всех должен быть один. И не надо этих разводов типа красиво сидят, для души ловят.

Роман
Но тем людям же пофиг, они не думают так маштабно глобально, зачем моСк напрягать.
Да? Станислав.
Простите но не могу спокойно реагировать когда кто-то пишет что нарушать это норма...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо