Показать сообщение отдельно
 02.02.2011, 22:52  
#11
  Meron Meron вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:12/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 24

Фальсификация в Раде. Как Арьев ткнул Ефремова рылом во враньё
Народный депутат Владимир Арьев специально для лидера фракции Партии регионов прислал фото двух посадочных билетов на рейсы Киев-Вена и Вена-Вашингтон от 1 февраля 2011 года.

На фото четко видно не только дату вылета – 01.02.2011, но и время вылета из «Борисполя» - 07.20 утра.





Соответственно, находиться в сессионном зале украинского парламента ни вчера, ни сегодня Владимир Арьев физически не мог, поскольку в Вашингтоне самолет приземлился 1 февраля около 23.30 по киевскому времени.

Сам Владимир Арьев заявил, что подтверждает факт своего первого голосования за включение проекта изменений в Конституцию в повестку дня. Тогда он считал, что раздробленность оппозиционных партий не принесла бы хорошего результата на выборах.

«Однако сейчас мое мнение изменилось: в нынешних условиях оппозиционные силы могли бы получить неплохие результаты. Я считаю, что выборы в парламент необходимо было проводить в 2011 году», - заявил Владимир Арьев.

«И если я проголосовал первый раз «за», то автоматом голосовать второй раз «за» не обязан. Семафор имени Чечетова срабатывает не для всех», - отметил политик.

Народный депутат также направил свое заявление на имя спикера Литвина, чтобы не затягивать рассмотрение данного вопроса в парламенте.



Напомним, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил журналистам на брифинге о том, что видел сегодня Арьева в сессионном зале Верховной Рады.

Комментируя заявление Арьева о том, что он не голосовал за внесение изменений в Конституцию и находится в США, А.Ефремов сказал: "Что касается голосования по данному коллеге, которого вы назвали, поднимите голосование первый раз по данному вопросу (за включение проекта изменений в Конституцию в повестку дня) и посмотрите, как он проголосовал. Это первый ответ. И второй ответ: я его только что видел в зале. Не знаю, насколько он быстро успел вернуться из Соединенных Штатов Америки и сегодня находиться в сессионном зале".
  Вверх