Показать сообщение отдельно
 16.08.2020, 21:47  
#460
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Речь о том чтобы некоторым рыбакам дать возможность пресекать браконьерство.
Могу сказать с полной уверенностью и ответственностью, что "некоторые рыбаки" длительно и эффективно сотрудничают с инспекторами, помогают выявлять и задерживать браконьеров. Но, вероятно, ни инспектора, ни рыбаки не считают нужным ставить тебя в известность об этом.
А вот те рыбаки, которые ооочень недовольны деятельностью инспекции - как правило и занимаются браконьерством.
Раз ты "не рыбак" не пытайся умничать там, где не разбираешься... (Хотя ты ни в чем не разбираешься, как я погляжу)

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

И я не рыбак, чтобы ходить по ночам понятым по берегу Днестра с инспекторами, мне это не надо.


Это их работа, за это получают зарплату же.
А еще ты не эколог, не садовод, не психолог, не сексолог, не лесник, но везде пытаешься преуспеть...а вот теперь еще и не рыбак..

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

А в прочем писать что то человеку, который меня (и не только меня) только и может, что грязью поливать - смысла нет )))
Грязью? Тебя? Что ты.. я говорю о тебе только правду, а вот тот факт, что правда о тебе - это сплошная грязь, должен тебя заставить задуматься.

Ты даже себе не представляешь, сколько этой грязи о тебе мне рассказывают люди... Мне даже очень аргументированно доказали, что ты не дебил (как я думала раньше), а аферист. Плохо, очень плохо использовать людей и пиариться за чужой счет, мне то плевать, а вот врагов ты себе нажил немало)))

(Вру, не плевать, злорадствую)))
  Вверх
Не понравилось