Показать сообщение отдельно
 08.11.2012, 22:33  
#8
  pridniestrovie pridniestrovie вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 08.11.2012
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 13

На счёт простоты соглашусь с Вами а вот на счёт того что вы сказали что скучновато по содержанию , пока соглашусь но я не зря попросил не судит строго так как внутренностями сайта пока не занимались , сейчас вот начинаем над этим работу. И нужны в помощь модераторы , которые помогут с этим

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Нашли дураков...
А почему герб такой растянутый?
На счёт дураков , никто об этом даже не заикнулся , я не ищу таких людей, наоборот мне нужны соображающие люди которые могли бы потратить часть своего времени на сайт , который будет сделан для Приднестровцев. Речь идёт о свободных минутах , часах когда человек сможет зайти на сайт , добавить какую то статью на сайт, или новость или туже хорошую фотографию

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Герб на флаге ПМР, это условный логотип сайта, так как мои знания фотошопа минимальны то я что бы не пользоваться материалом рекламирующим другой проект , сделал такой набросок который условно выглядит как логотип, как только у меня получаться я переделаю логотип.
  Вверх