Показать сообщение отдельно
 14.10.2013, 20:05  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#516
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Так чё там Ван насчёт все *****асты, одни русские Д'артаньяны?! У прокурора повторите? Или звучало так: "Они настолько класные чурбаки что к нам их пускать нельзя ибо испортим в хлам"?
Нет немного не так. У меня немного свой извращённый национализм . Я убеждён что нельзя разрешать селиться в стране никому из иноверцев и иноязычных . Либо - вводить государственный атеизм и церкви мечети и синагоги превратить в музеи средневекого дебилизма . Я за то чтобы из всех русскоязычных земель изгнать всех не русских , из немецкоговорящих земель изгнгать всех не немцев , из всех не русскоговорящих земель изгнать всех русских . Короче всех разогнать по своим родинам . Я хочу чтоб в париже жили французы а не негры и арабы, в москве мерзкие и гадкие москвичи но не дагестанцы, молдоване , таджики и проч. И ездить друг к другу сугубо в гости и по тур путёвкам . И тогда в мире наступит любовь и дружба.
Это есть моё убеждение , но не призыв к насильственному притворению в жизнь . Так что повторить я это могу даже на трибуне всемирной ассамблеи прокурорских работников .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх