Показать сообщение отдельно
 14.05.2011, 15:44  
#18
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Как по мне, так мне стыдно за то что кому то в нашей стране НУЖНО помогать. Страна на это самое нужно забила. Стыдно что я один из многих позволил им забить, стыдно за зарплаты чиновников, за их остальной и главный доход. Я ОБЯЗАН был этого не допустить, я просто обязан был сделать так чтоб буржуины нас уважали. Уважали чтоб не за дальность полёта наших ракет, а за то что мы живём правильно, за то что мы думаем не только о себе, но и о всех нас окружающих. Мне не стыдно признать что я в дерьме, мне стыдно оставаться в нём.
По этому я хочу хоть в конце своей никчёмной жизни во сне поднимающего руку электората наконец сказать что мы стоим по уши в дерьме и увязаем всё глубже и глубже, хочу достучаться до сознания людей и разбудить всех нас от спячки. Я не хочу экспроприировать наворованное, я хочу чтоб в будущем у нас не воровали, хочу чтоб не унижали нашего достоинства, чтоб этого сделать было просто невозможно.
По этому я солидарен с KoK. Надо показывать в каком мы дерьме и сколько получают слуги народа за то что топят нас.
Это не принежение нашего достоинства, это наоборот подъём его. А вот закрывание глаз на то что творится в нашей стране это вовсе не патриотизм, это предательство по отношению к своей стране. Нашим детям и внукам ещё жить в ней, а жить они будут в том что мы им оставим.
Самый страшный враг это не тот кто нападает, а тот кто поощряет твои ошибки, обнимающий тебя "друг". Таких друзей при особом цинизме можно только врагам своим желать.
У нас нарыв, надо вскрыть этот нарыв, выпустить гной. Да, это не приятное зрелище, но от болячки можно избавиться только так и никак иначе!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (14.05.2011), korvin (14.05.2011)