Показать сообщение отдельно
 02.11.2022, 17:02  
#15
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
то-то я плохо понимаю последние новости.
я не сомневаюсь - у русскомирных ватников всегда с этим были проблемы
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Молдова не может договориться с Россией о сниженных ценах на газ
Интересно почему ??? ;))) Если россия хотела бы продавать газ дешевле продавала бы. пмр поучает газ бесплатно на пример ;))) И какая Молдова ??? Газ покупает «Молдовагаз» владельцем которого является Газпром ;) Он сам себе не хочет его продавать по всем известным политическим причинам. Если бы Молдова отказалась от европейской пути и присоединилась к террористам и фашистам я гарантирую что бесплатный газ пошёл бы по трубе в любом количестве ;)
Это очередное подтверждение что "дешевый российский газ" - самый дорогой газ в мире.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Министр экономразвития Оболоник: Мы на грани гуманитарного кризиса.
россии на вас наплевать, так само как и на своих граждан, который гробит десятками тысяч на бессмысленной войне. Если ряди больных амбиции бункерного деда надо будет оставит весь пмр без света и газа никто даже секунды не будет задумываться. Вам всё ещё повезло в сравнению с украинцами где террористы уничтожают гражданскую инфраструктуру и миллионы украинцев сидят сейчас без света и воды.
-------- Добавлено в 18:02 -------- Предыдущее было в 17:59 --------
ЮлькаД писал (а) Посмотреть сообщение
..Молдова ворует газ у ПМР ? Это как? У нас свой газ есть?
я уже писал что у ватников очень болшие проблемы что-то изображат - особенно причинно-следственные связи. Так сказал телевизор просто.
  Вверх