Тема: Ария
Показать сообщение отдельно
 11.02.2011, 00:21  
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Мне очень нравится тяжёлая музыка, не нравится хеви, но это не говорит о том что я его не понимаю. Но я не понимаю связи вокала Кипелова с хеви метал! Когда у нас только зарождалась музыка отличная от "Синий, синий иний сел на провода" я слушал и Арию, года чтоб не соврать два. Слушал Блэк Саббат, Лед Зеппелин, Чёрный Кофе, Дип Пёрпл, Алиса, Круиз, Коррозия Металла. Но прошло пару годиков и я понял кто в теме, кто и близко там не стоИт. Ария наиболее удалена от тяжёлой музыки. Это самая что ни наесть "заказная" - попсовая группа. Из совкового танк рока Машина Времени очень круто прогнулась под систему, но если говорить об Арии то это заведомо спланированный проект на фоне чего то нового, но это 70-80-е года, а сейчас уже 2011 год!!! Как люди могут слушать столь заведомую шнягу я понять не могу!
Я конечно могу привести названия групп которые стоит послушать, но лучше скажу что Металлику и Арию слушать не стоит, хотя бы какое то время если Вам нравится это направление музыки, а через годик-два послушать чтоб сравнить.
Моё мнение - Ария - АЦТОЙ!!!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх