Показать сообщение отдельно
 08.08.2022, 22:57  
#336
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Данная тема, освещающая личные сексуальные отношения не должна выходить за пределы той группы людей которые живут этим, тем более публично освещать, навязывать свои нравы.

Брак это союз между мужчиной и женщиной. Этот союз способствует продолжению рода. Брак гомосеков не способствует продолжению рода, а использовать право на наследство можно другими способами. Любой *****аст или лезбиянка это тот же человек, а права между людьми по закону равны. Какие людские права нарушены?
Здесь намного всё глубже, в продвижении этой группы людей существует политический умысел. Политикам наплевать на эту гомосятину, они их не интересуют это их инструмент. Сейчас на виду ратуют за какие то их права, политическая цель поменяется и всё это убожество исчезнет, и забьётся по своим норам как это было на протяжении человеческой истории.

да пусть пежатся эти ЛГБТ куда хотят, пусть живут и радуются, но нам - обычным людям, зачем об этом кричать из каждого утюга? Мне вот на фига нужна их терминология? Объясните?
вижу это везде. Это нельзя, блин, не заметить Оно же отовсюду лезет со своей радугой. Не замечаешь, оно тычет тебе разноцветными флагами в лицо с экранов телевизоров, из Телеграм-каналов, теперь и здесь вот. Да плевать мне на их предпочтения. Пусть не навязывают моему ребёнку свои "терминологии" блин.

Молдова рвётся в Европу и они поддержат все их ценности. Нам это для чего?Для чего мне смотреть, как люди другой ориентации борятся за свои права ?Какие права они хотят ?Сейчас права людей за нормальную жизнь гораздо важнее ,чем права на сексуальные ориентации. Сейчас тупо жрать не на что будет покупать с такими ценами, и меня не интересуют права ЛГБТ.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх