Показать сообщение отдельно
 17.04.2014, 08:42  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#170
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Восхищение в форме фанатизма у молодежи -это нормальное явление, на нем можно что-то построить, при умелом и уважительном отношении ( я не говорю что данный оппонент адекватен в этом случае).
А на пессимизме и скептицизме людей за 30 - не построить.
Ключевое слово "что-то" - то есть, не понятно что, на чем стоит, но построить можно.

Пессимизм и скептицизм мой лично построен на реалиях окружающей меня действительности.

Я не знаю, может из ПМР, Украины, Белоруссии и прочих мест лучше видно, как живет Россия. Ну тогда расскажите мне, где я не права.
Вот на днях была на очередном митинге жителей микрорайона. У нас хотят втиснуть еще один дом. Оспаде. Еще один многоподъездный, многоэтажный домище.
По поводу строящегося ныне и митинговали, и в прокуратуру писали, и в администрацию района, и на слушания по поводу передачи земли ходили, и протест за подписью более 3000 жителей микрорайона туда заявили, и на демократор писали - дом строится, выглядит очень мило, закрывает всем солнце, и отожрет в ближайшем будущем еще больше пространства под машины.

Вот сейчас затеяли новые протесты и митинги. И что? Что? Что может поменять свободный гражданин свободной страны в своем микро мире? Ничего. Что он может поменять в масштабах государства - еще меньше. Чуть менее, чем ничего.

И кто-то будет меня обвинять в том, что я нездоровый скептик? Да я просто не хожу в розовых очках.

Повторюсь еще раз: плох тот правитель и плохо то государство, в котором хозяйственные вопросы надо решать митингами, которые к тому же еще и на хер никому не упали. Это не государство, это паразит.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх