Шерифовские автобусы за Порошенко уже готовы.
Расписание
Автобусы будут отправляться по следующему графику:
- Бендеры – Кишинев в 8:00 от Государственной администрации города;
- Днестровск – Кишинев в 8:00 от ДК «Энергетик»;
- Слободзея – Кишинев в 8:00 от Государственной администрации района;
- Тирасполь – Кишинев в 11:00 от Республиканского театра драмы и комедии им. Аронецкой;
- Григориополь – Кишинев в 10:00 от Государственной администрации района;
- Дубоссары – Кишинев в 11:00 от Государственной администрации района;
- Каменка – Бельцы в 09:00 от Государственной администрации района;
- Рыбница – Бельцы в 10:00 от Государственной администрации города.
|