Показать сообщение отдельно
 23.12.2011, 06:43  
#70
  Антон1975 Антон1975 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Антон1975
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:4/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Причем тут будущее? Закончат школу в ПМР и поедут учиться в Питер. Никто их здесь цепями приковывать не собирается. Наоборот, будут знать, что рядом есть Одесса и Кишинев. А если что не понравится, всегда можно вернуться в Питер в свою квартиру.


В чем принижение-то? В том, что в школу пешком ходить, а не час в общественном транспорте трястись? В том, что фруктов много и тепло, что болеть меньше будут? Или в том, что люди вокруг добрее? А что интернет тормозной, так это не беда, папа не бедный, купит не минимальный пакет, а максимальный
Я думаю все так и будет. Дети захотят вернуться,никто им мешать не будет. А я в детстве все лето проводил на Украине и очень этому рад. Кто хочет в Питер ,Добро пожаловать! Пугать не буду ,но скажу ,что жить в Питере( особенно приезжим) не легко. Чтобы нормально жить и снимать квартиру ,запрлата должна быть не менее 1600-1700 долларов в месяц при средней зарплате 800-900. Плюс к этому один месяц лета июль. Остальное осень и зима...Фрукты и овощи либо из-за границы,либо парниковые-витаминов ноль. Мясо из Стран Латинской Америки (кроме курятины). Так что дерзайте...
  Вверх