Показать сообщение отдельно
 23.12.2011, 00:53  
#64
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Я считаю надо жить там,где будет хорошо вам и вашим детям. А насчет цен меня форумчане консультировали(смотри выше) насчитали 400-500 долларов в месяц с коммунальными платежами
Это только коммунальные платежи и питание.Но питание не в кафе и ресторанах , а дома супчики борщики ,да мясо рыба конечно будет , но не рассчитывайте что на эту сумму вы зашикуете .Это сумма если вести бюджет и думать куда и на что тратишь высчитывая каждую копейку .А вот помимо этого есть еще и другие расходы уч*** детей , лекарства , врачи ,транспортные расходы , в конце концов траты на обустройства быта .И учтите еще что вы не местные .
а вот где-нибудь в Первомайском
Молодой человек спуститесь с небес на землю вы понятие не имеете об этом поселке , это разве что сердито .У меня знакомый из этих соображений влез в этот посёлок проклял уже все на свете .
Проблемы начинаются от вывоза мусора заканчивая отоплением и другими прэлестями типа отсутствие нормального продуктового магазина .
Неужели нашелся все-таки человек ,который немного понял меня и мои мотивы.
Мотивы ваши понятны, а этот человек в отличие от вас вольная птица , не связанный семьёй, детьми .Не сравнивайте одно с другим .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо