Показать сообщение отдельно
 27.03.2012, 22:12  
#11
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

удивляюсь как еще фоумчане не предложили парканцу застрелиццо))))) все такие умня бля.... иначе и не скажешь.

каждого из вас поотдельности разобью в пух и прах в этом вопросе. но как известно -стая шакалов медведя заломит!

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

Admin_Mayak.zbord.ru писал (а) Посмотреть сообщение
1)Первое фото - это двигатель совместно с гидронасосом.
2)Второе фото, также как и третье -скорее всего двигатели на 1400об/мин (примерно, может быть 1380 или 1440 об/м). Маловостребованы. Трехфазные, %% на 99.
Более востребованы двигатели на 3000об/м - сельчане на их основе делают зерноизмельчители).
3)Кстати имеется в наличии зерноизмельчитель на базе трехфазного двигателя 8кW, 3000об/мин.)).
1) да ты чтоооо? спасибо что обьяснил. а то я вот подумал что это космический вездеход. ты смотри оказалось что я ошибся это всего лишь двигатель(что очевидно) с гидронасосом( что не менее очевидно)
2) вот зачем гадать и писать свои догадки. которые кстати ошибочны?
3) надо было начинать с этого. а не танцы с бубном плясать.

а везде позиционируешь себя взрослым человеком. а на самом деле дите дитем

PS обвини меня в отместку в орфографических ошибках)))
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.

Последний раз редактировалось Andropov; 27.03.2012 в 22:15.
  Вверх