Показать сообщение отдельно
 27.05.2011, 14:31  
#69
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Боря, вот сколько мне можно башкой об стену долбиться ?))))))
чтоб мыслей у тебя таких даже не было...смотри мне ))))

я просто не понимаю, Вы что все фантазируете часто ? или врете ....или привираете ...или выдаете реальное за желаемое ???? просто обычно человек мир под себя перекраивает ... и если считает что кто то много врет , значит просто напросто он сам много врет ))) то же самое и с фантазиями ....

Боря, ну скажи ...мы что ? в первом классе ? или в детском саду ? кому врать то ? и главное ДЛЯ ЧЕГО??????? смысл объяснишь ты мне ????

или ТОЛЬКО У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ во всех местах поднимаются, когда слышишь что человек почти в 28 лет ВРЕТ о своей жизни и придумывает ... а еще это и ПИШИТ!!!!!!!!!!!! )))
Бог мой! А что ж оправдываться то так?)))) Борис, что в точку самую...?))

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, Вы наконец показали нам своё лицо. Приятно познакомится так сказать" воотчию")))
Элен, да мы и раньше видели и поняли это "лицо". Ну нечему удивляться!)) А ответы все и парирования банальны, предсказуемы и ожидаемы.

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
С привлекательной и оригинальной женщиной (такой как Миу Миу), я думаю много желающих сгореть дотла,если не на костре,то при других обстоятельствах точно. ))
Приятно улыбнуться, прочитав такое сообщение))) alienora решила заручиться поддержкой на будущее, подлизав там где надо))) Ну так хоть завуалированно как-то надо было, чтоб не так уж смешно)))
Только учтите, Miu_Miu таких в свиту не берет, зря стараетесь, ибо слишком вы для неё провинциальна.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

Боря,
для меня все эти вещи очевидны и реальны, но я тебя понимаю.

Знаешь когда у меня к примеру спрашивает чувак: **** , а какие должны быть мои действия,если я хочу прилететь в Россию на частном/собственном самолете ?

Мне тоже кажется что ..... это все кадры из кино .... а все потому что частные самолеты и путешествия на них – не является частью моей жизни ! ))))
ВАУ! Я замерла от восхищения... Мне бы хоть на самокате разок прокатиться, а тут частные самолеты.... КРУТОООООООО!!))))

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Мне понятно почему ту,живя в МСК,не сидишь на московских форумах,а лезешь сюда.Потому что по твоему мнению,ты своими небылицами и хренью повторяемой 54 раза за день:"ой,завтра пойду соблазнять бармена",ты показываешь что этака успешная и гламурная москоу чика.
100% ))) Миу, а что с барменом это так престижно ДЛЯ ВАС, раз вы говорите об этом чуть ли не в каждом сообщении? Может и мне себе пойти какого барменишку подыскать))))

Последний раз редактировалось Желанная; 27.05.2011 в 14:50.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sadblueyes (27.05.2011)