Показать сообщение отдельно
 08.05.2021, 09:30  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Евгений Иванов
· 6 мая
В связи с тем, что одна из активных участниц этой группы (Эльмира Росип) опубликовала пост в котором не достоверно указала события произошедшие с ее ребенком на площади в Бендерах, я вынужден опубликовать опровержение.
Я являюсь руководителем данного пункта проката. Опубликованный пост не соответствует действительности, мне не понятно почему мама ребенка написала не правду. Начну с начала: Так сложилось, что центральная площадь Бендер, стала местом куда родители приходят отдохнуть с детками, многие из них катаются на своих самокатах, роликах, велосипедах, машинках, те у кого нет своих, могут взять их у нас в прокат. Перед тем как передать оборудование в прокат мы всегда инструктируем, и объясняем правила.
Что же произошло на самом деле? Автор статьи, она же мама ребенка заявляет будто ее ребенок стоял и ждал ее, в тот момент, когда его снесли с ног, однако это не так! Ее сын катался на своем гироскутере и на какой-то момент отвлекся и не смотрел куда едет, в результате чего сам врезался в белую машинку, а так как устройство, на котором он катался неустойчивое, он с него слетел. Эти обвинения, ни что иное как попытка переложить ответственность за допущенную беспечность со стороны мамы, так как ей не следовало давать ребенку опасную игрушку, не обеспечив его необходимой защитной экипировкой и не обучив его правилам езды.
Вынужден опубликовать видео, на котором видно, что мальчик на белой машинке подъезжал к своей сестре, которая каталась на синей машинке и в какой-то момент в него врезается сын автора статьи, который не смотрел куда ехал на своем гироскутере. На видео видно, что скорость белой машинки маленькая и что мальчик который ей управлял попытался увернуться, но не успел.
Поскольку я подошел на место буквально через 30 секунд после случившегося, я не сразу понял, что произошло и только позже, когда просмотрел запись с камеры видео наблюдения я понял, что случилось на самом деле. Мне искренне жаль, что ребенок автора статьи врезался и получил ушибы, но в этом нет чьей-либо вины.
И хочу добавить, что мы не являемся ни кумовьями, ни сватами, ни братьями, мы обычные предприниматели, стараемся добросовестно относится к своей работе!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх