Показать сообщение отдельно
 30.09.2016, 00:42  
#87
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Уверен, что ситуацию в республики можно радикально изменить, начав со здорового - живого питания - на уровне всего государства превратить это в национальную идею, отобразить в национальных блюдах - это станет самым стремительным решением всех существующих проблем от импорта фарм препаратов, медициной, и импорта так называемых "продуктов питания" - весь этот мрак - полуфабрикатов, консервированных, стабилизированных продуктов питания. Плюс создать ориентированное на экспорт кашерное - самое дорогое питание на основе натурального консервирования с сохранением всех полезных и целебных свойств в первую очередь антибактериальных - это станет мировой сенсацией - поверьте, я уже это вижу, и вы сами тому свидетеле и замечаете как улучшается состояние вашего здоровья, если вы питаетесь свежими продуктами с фитонцидами - чеснок, специи - это самые лучшие органические фитонциды главное не варить и не жарить, даже в фруктах хоть и в меньшем количестве но тоже есть и в орехах и в ягодах и в меде - никаких духовок, газовых плит, жарки варки. Это очень удобно и в быту нет нужды тратить время часами на кухне, достаточно смешать обработать и со вкусом и удовольствием вкушать.

У нас все привыкли к пикантным вкусам только жаренной или варенной еды - это навязанные стереотипы вкусов, навязанных предыдущими поколениями., а что такое прелесть сочетания натуральных продуктов - кто что знает об этом ?
тоже мне сок в тетрапаке - вы целебность и полезность свежевыжатого сока с тетропаковским пожалуйста не сравнивайте.

В каждый дом по соковыжималке, по 100 кг яблок на человека в год, и так если пересчитать то на экспорт ничего не останется.

Медовые реки вот что надо нам и познать элементарно как консервировать продукты естественным - натуральным методом.

Это залог долголетия - или меня так и не услышали ?
100 лет это капля в море.
- так будет.

И свое время я в последнее время трачу больше на поиск оптимального решения как донести эту информации до наших городов. (Там же сидят врачи с дипломами, которые за свою жизнь толком ничего не исследовали, только по книжкам учатся, которые узнали чуть более или менее за последние 100 лет)

перестаньте вы жарить и варить !!! Любовь в сердце защитит от разногласий и противоречий станет мощнейшей подпиткой для растущего поколения - это тоже самое что выращивать повсеместно по всей республике космонавтов. И гигиену с экологией в города + самое передовые методы образования. У нас педагогический состав - это такая армия слабоэкипированных воинов - я видел и по своему опыту знаю что такое быть учителем когда ты учитель по последнему слову техники прогрессивный современный - актуальный модернизированный идущий в ногу со временем и когда ты идешь по программам написанным 10 летия и более назад.

В методах образования отсутствует элемент естественного интереса подобно тому который возникает во время игры.

Для меня обучение - было как игра. Хотя играя в компьютерные игры я учился большему.

И это так вы знаете это.

Познавать с радостью с интересом - это гарантия формирования и развития сознания, а как следствие через игру. Но для этого нужно написать учебные программы через игровой язык. А наша мировая система образования слишком примитивна, чтобы осознать это и воплотить это на практике.

ДАВАЙТЕ - ДРУЖНО ДАДИМ СТАРТ НОВОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ - ВЕЧНОГО ЗДОРОВЬЯ, А за этим обстоятельством подтянутся и прочие показатели - поверите - будет быстрее, нет я сам это сделаю. Это будет дольше но будет.
  Вверх